leitung2
v.l.: D.S. Horn, R. Wenzel, A. Paschen, A. Skriwanek

1. Schulleitung
 Frau Paschen  Schulleiterin  a.paschen@gymnasium-neukloster.de
 Herr Skriwanek  stellv. Schulleiter  a.skriwanek@gymnasium-neukloster.de
 Herr Horn  Koordinator Sek.II  dshorn@gymnasium-neukloster.de
 Herr Wenzel  Koordinator Sek.I  r.wenzel@gymnasium-neukloster.de

 

2. Lehrerkollegium
 Frau Baier  m.baier@gymnasium-neukloster.de
 Frau Boeck  c.boeck@gymnasium-neukloster.de
 Frau Brethack  b.brethack@gymnasium-neukloster.de
 Frau Ehrke  u.ehrke@gymnasium-neukloster.de
 Herr Ehlers  ch.ehlers@gymnasium-neukloster.de
 Frau Falz  k.falz@gymnasium-neukloster.de
 Frau Hammersdorfer  s.hammersdorfer@gymnasium-neukloster.de
 Herr Höppner  m.hoeppner@gymnasium-neukloster.de
 Frau Kiesel  d.kiesel@gymnasium-neukloster.de
 Frau Kuchel  k.kuchel@gymnasium-neukloster.de
 Frau Lalk  a.lalk@gymnasium-neukloster.de
 Frau Marx  p.marx@gymnasium-neukloster.de
 Herr Milde  j.milde@gymnasium-neukloster.de
 Frau Nehls  h.nehls@gymnasium-neukloster.de
 Herr Neumeier  m.neumeier@gymnasium-neukloster.de
 Frau Newrzella  d.newrzella@gymnasium-neukloster.de
 Frau Pabst  s.pabst@gymnasium-neukloster.de
 Frau Reinkober  h.reinkober@gymnasium-neukloster.de
 Frau Merkel (ehem. Rusin  a.merkel@gymnasium-neukloster.de
 Frau Schulz  j.schulz@gymnasium-neukloster.de
 Frau Stöhr  v.stoehr@gymnasium-neukloster.de
 Frau Stolpa-Kowitz  k.stolpa-kowitz@gymnasium-neukloster.de
 Frau van Bonn  m.vanbonn@gymnasium-neukloster.de
 Frau Vannahme  g.vannahme@gymnasium-neukloster.de
 Herr Wangler  j.wangler@gymnasium-neukloster.de
 Herr Weiß  j.weiss@gymnasium-neukloster.de
 Herr Westphal  ch.westphal@gymnasium-neukloster.de

 

3. Angestellte und Mitarbeiter   
 Frau Tarnow  Sekretariat  sekretariat@gymnasium-neukloster.de
 Herr Scheel  Hausmeister  

 

(Stand: 02.2019 /We)

Kontakt

Gymnasium Am Sonnenkamp
August-Bebel-Allee 9, 23992 Neukloster

Tel: 038422 25349
Fax: 038422 25467

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok